Перегляд одного допису
Старий 27.09.2021, 08:13   #1161
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.979
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
та не трать нервы..этож осенне обострение.. каждый год почти появляется херой который " даявсехнакуювертел"... оно попустит... береги нервы и игнорь этих демагогов
Я пока даже не начинал нервничать, тем более мне доктор запретил это делать

Дело не весне, осени и прочих явлениях. Дело в людях. И некоторые моменты, прожив почти полвека, я в упор понять не могу. Я про тот пост, где "бухим без прав - можно" (утрирую). Сколько "спасибок" нарисовалось, я шоке, это если без мата . Но на текущее утро уже -1 от вчерашнего, значит не зря "нервничаю"(с)...

Насчет совка и всего прочего. Менты, также как и депутаты, и остальные - продукт не инопланетного появления. Они отсюда. С нашей Земли. Такие же сапиенсы. И в общем случае являются слепком общества. Дальше развивать или не надо? Так и чему удивляться тогда? "Материал" изначально такой...

Повторюсь, в который раз. В своем ореоле "водномоторничества" за сезон останавливают по три-четыре раза. Сейчас меньше, видно в лицо уже знают. Нарушений у меня куча. 4 серьезных пункта (можно в этой теме порыться, я рассказывал про это) точно есть. Но, почему то всегда расходимся на добром слове и взгляде. Не прибегая ни каким доп_мерам, штрафам и "булкораздвиганиям" (с). Вопрос для аудитории - почему? Подсказки - за штурвалом не приемлю, документы на все номерные силовые и транспортные средства в наличии, права также имеются...

Востаннє редагував Оzzy: 27.09.2021 о 11:02.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням