Перегляд одного допису
Старий 17.08.2021, 18:49   #44
uss
 
Реєстрація: 15.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.253 раз(а) в 428 сообщениях
Вчера вечером, залив Днепра...

Маховая удочка в это время года может многое Я , например, вчера с 17.30 до 21.00 "влупил" около 8 кг рыбы ....
А дело было так :
Как обычно - приехал, рогульки поставил, самодельной кашей закормил, одна удочка 5м, мастырка , один гак, я в болотниках , стою и ловлю. Мелкую плотву и мелкого подлеща - примерно кила 3 выпустил, а кила 2 большего размера взял....Клёв был шо с пулемёта, как говорится. Но через пару часов "подтянулся" карась..... И уже более крупные плотва с подлещем топились сразу же....Без чего-то 21.00 я поднял садок .
И рука не дрогнула - весь подлещ с плотвой (около 2 кил примерно) отправился обратно в воду. Хоть я и противник принципа "поймай-поцелуй-в-опу-и-отпусти" Но когда есть нормально карася, нафига мне всё остальное, чтоб потом до утра чистить ? Хотя была сразу задумка поцепить светлячёк и постоять до ночи, но ушёл с клёва, как говорится.
Норму выполнил, на велике перед сном прокатался, до утра мешок рыбы не чистил (а мог бы, если бы был жадным ), удовольствие получил, чего и всем желаю
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7979.JPG
Переглядів: 1230
Розмір:  181,4 КБ
ID:	910190  
uss зараз поза форумом  
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей