Перегляд одного допису
Старий 10.08.2021, 18:03   #902
Capt.Silver
 
Реєстрація: 17.07.2021
Звідки Ви: София/Київ. працюю в ІТ
Дописи: 20
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
А можно я ругаться не буду? Я военнослужащий, в прошлом. До майора полгода не дотянул. Заипался квадратное катать и круглое носить. В армейских структурах осталось довольно много знакомых. Чего там и как знаю не понаслышке. Хер там что и кому повышают. Точно так же как и то, что Кузня на Рыбальском толкала говно по цене золота. И как на этом же форуме собирали пацанам в АТО шмотки и прочее.
Да и по зарплатам ну херня же полная. Из моих знакомых хрен кому повысили.
Если ты за повелителя Рошен - твоё дело. "Обнимаю, жму руку - давай, до свидания"
Как по мне - лучше всего было при Азарове и Януковоще. Они щемили олигархов, отбирали стратегические активы. И тогда, действительно, было хорошо и стабильно. Росли зарплаты, была минимальная коммуналка и можно было покупать стеллу хоть каждый месяц не переживая за семейный бюджет
Давным-давно пора признать, что люби друзи нам не друзи. Что Рошенка, что учитель истории.
Спасибо за ответ и вашу точку зрения. Я вот теперь реально понимаю, можно сказать до меня дошло, почем мы вот так счастливо-богато живем сейчас. И пока вы, и такие как вы, будете ходить на избирательный участок то у этой страны нет будущего, к сожалению.
Capt.Silver зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей