Перегляд одного допису
Старий 09.08.2021, 12:23   #895
Kuzmichd
 
Аватар для Kuzmichd
 
Реєстрація: 20.04.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 216
Сказал(а) спасибо: 2.079
Поблагодарили 1.543 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Это элементарная подстраховка, скорее всего, зепIДарье, мало того что применяет, в связи с переделом сфер финансового влияния, откровенно уголовные коррупционные схемы, так еще и пытается под вновь созданную контору овец загнать в стойло на внеплановую стрижку... Перевожу - шантажируют начальство ропов, мол если не так, так будет так. Очень бы хотел поприсутствовать при аналогичном "наезде" на руководство "Червоной Калины" или "Княжего", где... Они б оттуда живые вряд-ли ушли...
Я на РОПе 5 недавно, но у меня там кум стоит уже не один десяток лет. и за уровень людей чьи лодки там стоят наслышен. Но опять же, что мне сказали вчера: те у кого плав дача(у меня нету к сожалению) должны подготовить на них документы, или опечатают и тоже могут забрать. вот то что вчера услышал. Я тех осмотр делал когда лодку покупал и переоформлял, но договорился зха символическую благодарность и вменяймые платежи по транспортному сбору были. сейчас мне за мою лодку 2000 грн за год озвучивают, если прейдется платить то заплачу, но это обдиралово. Прогресс2 и мотор мерк 40. В любом случае большое спасибьо за мнение.
Kuzmichd зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням