Перегляд одного допису
Старий 02.08.2021, 15:45   #1356
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.188
Сказал(а) спасибо: 2.782
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
Третьей мировой, думаю, не будет. Главная опастность для человечества не она. И не астероид, попавший в Землю. А голод- раз( Африка пока выживает), но более сурово жажда( кончиться запас питьевой). Но самое страшное искусственный интелект, когда нами начнут управлять бесконтрольно железяки. Впрочем, это сейчас уже наблюдается. Гаджеты!
Про АЭС. В Чернобыле изначально была заложена мина замедленного действия. Реактор БРМК-1000. Днепру, кроме фосфатов грозит водяной орех( чилим? или как его). занесённый в красную книгу. Я не член Римского клуба, но перспектива: грустно. А реки зарегулировали, ход природний рыбы на нерест нарушен. Ловим результат. За последние 30 лет у нас пропало 10000 рек. Как-то выживаем, но меня это не утешает. У буржуев с этим строго. И общественность там не даст всё загубить. И нормы по вылову под контролем. В рашке, лет 10 запретили вылов осетровых. В Беларуси, тоже последнее время жёстко. У них рыба( и осётр и хариус и т.д.) будет. Тщательней надо, ребята( М. Жванецкий).
Алекс!1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
yray (03.08.2021)