Перегляд одного допису
Старий 09.07.2021, 10:55   #2222
man_v
 
Реєстрація: 23.07.2014
Звідки Ви: Харків
Дописи: 349
Дякував: 274
Дякували 216 раз(и) в 106 повідомленнях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
насчет японцев тут такой тонкий вопрос, от какой суммы начинается такой японец, который будет уже определенно лучше смарта и по материалам со сборкой, и по функциональности.
Вообще не корректно вопрос стоит!
Мои часы золотые, а Ваши идут точно, какие лучше?

Если уже хочется тратить время и сравнивать что то, нужен показатель один или сложный комплексный, методика сравнения и т.п.. В противном случае это все просто флуд.

У всех разные цели, кто то хочет далеко закинуть, кто то 5 грамм, кому то цвет желтый нужен, а кто то хочет макать в воду и ловить дальше с песком.

И цена лично для меня это второй фактор, что толку от цены если она не выполняет поставленную цель. Для кого важна только цена, мотаем на банку леску и вперед.

В чем смысл таких вопросов??? Это вообще все не имеет смысла!

Ловите счастливо китайскими катушками, только не навязывайте их другим.

зы
а что насчет фетиша? Предположим я кайфую от мегабасса, да переплачиваю за бренд, понимаю что это дайва, и что с того?
man_v зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 користувачів подякували
Andron (09.07.2021), Smolik (10.07.2021), Tegeran (09.07.2021), Балтиец (09.07.2021)