Перегляд одного допису
Старий 01.04.2021, 18:47   #4497
neo901
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Киев - Варшава
Дописи: 221
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 115 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Т. Переглянути допис
Я лично был на заводе в Энсенаде, мне сомневаться в том, что я видел собственными глазами производство эхолотов, а не только датчиков?)) Когда ещё не было Навико там делали Лоуренсы и Иглы.

Если вы не верите, что FS 9 производят в Мексике, как указано на наклейке, то у вас есть обалденный шанс отсудить у Навико несколько лимонов долларов за обман)))

Слегка устаревшая инфа, но в общем правильно [[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ] - что это мужик рассматривает на первом фото? А на третьем?

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
- а тут что мужик держит в руках?)))
Я Вам верю.

Нокию наверное тоже в Финляндии собирали, в начале

Ничего постыдного в том, что собирают в Китае - нет. Вон Фокскон лепит эплы и все довольны.

Просто один из Ваших аргументов в пользу высокой стоимости был то, что их собирают в Мексике и импортируют из Штатов - по факту это оказалось пшиком. Такая же китайщина, как и 99% других продуктов. И импортируется тоже из Китая. Судя потому, что Европейский хаб в Нидерландах - везут морем, что бы дешевле было.

Себестоимость железа двенашки TI2 сравнима с себестоимостью обычного планшета того же размера.
neo901 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Oldmen_a (02.04.2021)