Перегляд одного допису
Старий 29.03.2021, 00:01   #964
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.188
Сказал(а) спасибо: 2.784
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Допис від Dmitriy M Переглянути допис
Братцы подскажите пожалуйста, где в Украине могут заменить кабель на " Практик ЭР 6 про 2". В режиме ДЕМО (датчик висит около 1 м. над твердой поверхностью) показывает нули, дно не показывает. При сминании кабеля (в любом месте по всей его длине) вместо нулей проскакивают хаотичные цифры. Слышал на новых моделях ставят оранжевый кабель, он вроде понадежнее . Рукоделить с сим девайсом пока не готов. СПАСИБО !!!
Кабель отдельно ни где. Не, могут выслать но вы его в бат отсек не установите. Что такое" При снимании КАБЕЛЯ?). Кабель идёт вмонтированным в бат отсек. Возможно у Володи(Легион) в Харькове. 1м над твёр. пов-ю нули, датчик сдыхает почти. При чём здесь кабель. У меня чёрный на 4-ке с 11 года-живойкабель. Перезалил компаунд вышел на 1,4 м , перепаял пьезо, повезло снаружи минус- один такой косяк ик из 10000- и мне попался. С кАбелями надо аккуратней, хоть чёрный, хоть серый, хоть оранжевый( на нём повеситься моно). И не тягать как кота за...хвост. И с датчиками тоже. Перечитайте внимательно мануал(я сам это делаю по несколько раз- вдумчиво. Или в рашку в центр форум. Оранжевый каб-прочнее, но и дубовее. Сори, может позже отвечу полней. Толком не аклимался.
Алекс!1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitriy M (29.03.2021), Egordubko (29.03.2021)