Перегляд одного допису
Старий 19.03.2021, 09:35   #129
Алексей Красько
 
Аватар для Алексей Красько
 
Реєстрація: 25.08.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.378
Сказал(а) спасибо: 5.728
Поблагодарили 12.126 раз(а) в 817 сообщениях
Цитата:
Допис від Dunkan Переглянути допис
Мы можем с вами спорить, много или мало 3 кг. От себя замечу, что сейчас очень большой прессинг на рыбу. Количество рыбаков-любителей, растет год от года. Десять лет назад рыбы было больше, а рыбаков в разы, меньше!
Как говорят Закон суров, но он Закон.
П.С. У меня трое детей, но рыбу я привожу очень редко. У меня есть горячее желание, чтоб наши дети еще ее половили....
Если человек знаком с основами маркетинга и упоминает сиськи, детей или котиков то аппелировать его словам очень сложно. Если начну писать что то против ... значить я не люблю детей и не хочу что бы в будущем они ловили рыбу, согласитесь подобные приемы в споре не совсем спортивны)))) Мой пост был не о норме вылова, очень жаль что Вы этого не увидели. Мой пост был о балансе прав и обязательств, не думаю что указанный баланс учтён при установлении таких норм, согласитесь что это не совсем правильно что рыбы в достаточном количестве я взять с рыбалки не могу но зато могу купить той же рыбы в магазине на сколько денег хватит) Как Вы думаете во сколько мне обойдётся килограмм рыбы если я ее поймаю сам, сколько государство получит денег в бюджет с этого килограмма, сколько людей попутно будет обеспечено заработком? А теперь посмотрите на килограмм Вашей рыбы на прилавке супермаркета и задайте себе те же вопросы. Как Вы думаете баланс додержан? Как Вы думаете подобная ситуация справедлива по отношению деже не к рыбаку а простому гражданину которому говорят что в бюджете денег нет и носите всем /добровільні внески/ при том что ресурсы страны сливаются за копейки (и это касается не только водных ресурсов) Мой был о том что нужно запретил внутренний промышленный вылов и только в таком случаи рыбы хватит всем и нам и детям.
Алексей Красько зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avgust (23.03.2021), disel007 (01.04.2021), Madagascar (22.03.2021), VovaSen (17.06.2021), Константин (25.03.2021), Любомир Ильич (23.03.2021), Осип (18.06.2021), Юра(Рівне) (21.03.2021)