Перегляд одного допису
Старий 05.03.2021, 22:35   #1267
SHREDDER
 
Аватар для SHREDDER
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: г. Киев, Лесной
Дописи: 786
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4.703 раз(а) в 356 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Андрей... Безмотылка с догонялкой это уже гирлянда из двух мормышек...
И что тебе мешает опустить одну мормышку в горизонт 5-6 метров не под берегом, а по центру водоема, в стаю где есть плотва и получать удовольствие? И что тебе мешает опустить мормышку(муравья уралку гвоздешарик 1-3 грамм) на глубину 8-12 метров где нибудь по центру залива, в тех местах где сейчас и прижата плотва ко дну?
И зачем все так систематизировать- классика не классика?
Догонялка это все-таки не гирлянда) Это тандэм. ИМХО гирлянда это когда больше 2-х приманок.
Мне ничего не мешает)) Хотя опускать мормышку 0,6 г в слой быстро перемещающейся рыбы - безтолковое занятие)))
Я ловил гирляндой из мормышек (в сумме около 1,5 г в слое плотвы. Получалось. Но это НЕ ТО)) Не те очучения)). Это все равно гирлянда)) Задрачивает думать о том чтобы не зацепить верхними за лед. Я сегодня кучу рыбы спустил уже в лунке из-за зацепов. Особенно в рубленных лунках... Когда ловишь одиночной безмотылкой просто получаешь удовольствие и не паришься о зацепах.
Я не против (вот совсем)) гирлянд, сам ловлю и люблю это дело, но больше люблю именно одиночную безмотылку, леску 0,1 и рыбу над дном. Если есть выбор всегда выберу ее. Даже если рыба мельче)) Спорить тут не о чем)))
SHREDDER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Slv (06.03.2021)