Перегляд одного допису
Старий 13.04.2009, 20:54   #308
Edgik
 
Аватар для Edgik
 
Реєстрація: 10.09.2007
Звідки Ви: Cумы
Дописи: 429
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Фдуч Переглянути допис
Это не корректно с Вашей стороны, т.к. нужно было посмотреть на дату его высказывания и на дату проведения ЧУ. Давайте вспомним еще, что он говорил 5 лет назад. Может быть после ЧУ он бы так категорично и не заявил бы
Дата в даном вопросе играет второстепенную роль.
Извените отправлять меня к лору (за мое мнение, которым следует заметить, я ни начто не претендовал) это корректно
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Ну так не ради оправдания, а чисто ради справки чтобы испорченного телефона не было, то в отличии от сумской области у нас на турниры съезжаются спортсмены из 4-5 соседних областей это раз. Из Донецка вообще то на данный момент всего одна команда и фидерные турниры у нас по сути это чемпионаты восточной украины.
Даст бог поборемся на водоеме конечно же, а там и видно будет
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Про ЧУ 2008 уже много говорили и наверное еще много скажут но прикормка это последнее что реально повлияло на резульат. Вы там были? Сложно судить о том чего не видели
Не был по уважительной причине
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
Поверьте когда от жары сдох весь опарыш и червь - спасибо ребятам из Днепропетровска, а то вообще не на что было бы ловить и не было ни глотка холодной воды, то тут не сильно попрыгаешь, а жара то была примерно 40 градусов. Понятное дело что отсутствие термо холодильника это наше упущение и только наша вина, но на результат никак не прикормка повлияла, а если и повлияла то процентов на 10-15 от общего составляющего.

Это не оправдание, а субъективное видение ситуации!
Как говориться проблемы индейцев шерифа не ............
Цитата:
Допис від romeo(donetsk) Переглянути допис
ловит не прикормка ловит рыбак...
+100 Рыбу ловит рыбак, а хорошие снасти и прикормка упрощают ему этот процес
Edgik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням