Перегляд одного допису
Старий 09.04.2009, 14:23   #25
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Leks Переглянути допис
Я не силён в ихтиологии и потому не претендую на безапиляционность. Но на мой взгляд запрет на ловлю должен начинаться не позже 1 го марта а его окончание должно зависеть от температурного режима и погодных условий. Кроме того, необходимо обьяснить идиотам, которые регулируют уровень воды что нельзя сильно сбрасывать воду, результатом чего является икра рыбья на прибрежных кустах и деревьях. Неужели нельзя как то это проводить более плавно, продумано, без резких перепадов уровня воды.
С уважением.

Добавлено через 4 минуты

Не согласен я с тобой Виталя.
На мой взгляд, нашим людям нужно строгая категоричность. Нельзя нам разрешать немного выпивать за рулём, немного ловить рыбы, немного выходить на воду, и т.д. Мы не готовы пользоваться собственной совестью, и к сожалению, разумом как основными регуляторами своих действий.
если вводить полный запрет на ловлю на Десне например и подкрепить его рейдами с ОМОНОМ- то все будет очень даже удачно....

а так... - согласен с автором который сказал что - это всеравно что разрешить как в европе пить бутылку пива за рулем....

Ага- щас...
Роман(РМ) зараз поза форумом