Перегляд одного допису
Старий 17.10.2020, 23:57   #438
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.978
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
...аааа! так у тя на фольксе tsi? с этого и надо было начинать..там подмес идет 30 бенза 70 газа..вот тут как раз калькулятор на малых пробегах не в сторону газа...опять же - где устанавливал...рукожопов хватает....
Какое к маминой маме тси? Я б машину б.у. с таким мотором в жизнь не покупал бы (у меня банальный распределенный впрыск, дефорсированный, если по лошадям то равен субаровскому 2,0, правда едет не в пример веселее но и экономичнее), это раз, а во вторых на пиндоском рынке встретить тси, это то же самое что в молдавии увидеть на дороге кучу новых М-серий уже названного БМВ

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
слушай..о чем мы спорим? нравицо - ездь на бензе у меня на двух машинах установки уже себя "отбили" и я езжу с удовольствием и весьма доволен собой, расходм топлива на авто, экономией денег считать я думаю я умею..ну во всяком случае начальную арифметику помню а ваще со школы помню тока как - отымать и делить
завязываем...
Так вот и я не пойму о чем))). Я за установку газа не платил, взял машину уже с ним, но на гарантии. Когда по цене бенз-газ был 3 к 1 и газ корректно работал - ездил на нем, когда началось что началось - ну к чему повторяться)))...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням