Перегляд одного допису
Старий 17.10.2020, 23:50   #437
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Ключевая фраза - заз968. Воздушный мотор, который эксплуатируется в режиме современных баварских перегретых моторов, температура блока летом 110-115 градусов - легко.
Хочешь поговорить о вазовских моторах? Мотор 8ки классики легко ходит 600к, если разбирается с новья и собирается прямыми руками. И что дальше? Кто первым перешел к цифрам пробега? Разговор разве о том шел?

Газовое оборудование на Фолькс стоило 30к по ценам 17го года (все чеки и сетрификаты на руках). Отработало (график то строго соблюдался) ровно гарантию. Платить больше чем за ТО желания не было. Эксплуатация на бензе стала равна эксплуатации на газе при исправном газовом оборудовании. Перешел полностью на бенз. Возвращаться желания нет. Это просто повторяю все нижеописанное

ПС. О, кстати насчет расхода масла))). На газе от замены до замены как раз 1,5 литра и "угорало". На бензе успел дважды поменять масло - гав-гав-гав-гав-гав-, "масложер" куда то пропал, чему не мог не обрадоваться)))...
...аааа! так у тя на фольксе tsi? с этого и надо было начинать..там подмес идет 30 бенза 70 газа..вот тут как раз калькулятор на малых пробегах не в сторону газа...опять же - где устанавливал...рукожопов хватает...
слушай..о чем мы спорим? нравицо - ездь на бензе у меня на двух машинах установки уже себя "отбили" и я езжу с удовольствием и весьма доволен собой, расходм топлива на авто, экономией денег считать я думаю я умею..ну во всяком случае начальную арифметику помню а ваще со школы помню тока как - отымать и делить
завязываем...
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням