Перегляд одного допису
Старий 17.10.2020, 23:21   #435
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Верю чему? Что столько проехал до капиталки? А почему не верить? Я почти столько же накатал на своей бубаре, на бензине, надеюсь еще раза два по столько же проехать без вмешательства в двигатель. У брательника бмв, 30й кузов, 700к, только при его владении, сколько было до этого точно не известно, но точно не меньше 200, бенз далеко не самый хороший (точнее самый дешевый), без капиталок в принципе.
ты наверно читаешь по диагонали у мну у тещй сааб ему лет 35..с автоматичной коробкой..там регулярно ломается все..кроме тьфутьутьфу двигателя и коробки ..это тебе пример пробегов перечисленных тобой иномарок к немного модернизированному вазовскому двигателю..ты сравниваешь буй с пальцем..еще мерс 125 который по ляму выхаживал сравни )))
Цитата:
В конце концов в семье был 968ой ЗАЗ, который уверенно разменял 400к на одометре всего лишь при двух капиталках. О чем говорят эти цифры сами по себе?
ключевая фраза- 2 капиталки... фактически вазовский блок - бессмертный..еси шатун не вылезет гильзуешь и поехали на вторые 500 тысч
а я те говорю о том что мой прошел 240 без ремонтных колец и ремонта головы..и компрессия было 10,5 в каждом..а ! не! вру! в 4ом была меньше..но то по классике... а вот масло жрать начал на замену 1,5 литра..а до этого от замены до замены я даже не доливал мне все говорили
- данунах! какя капиталка! ездь дальше! при твоем пробеге на ней в месяц тебе выгоднее доливать масло лет 10 чем делать капиталку...
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням