Вот не могу понять, откуда такое неравнодушие? Хотя, всё предельно ясно...
Насчёт рекламы, так её нет, я просто выложил в разделе "Квоки", фото своих работ, попутно поздравив коллег-рыболовов с праздником! Никому никогда не навязывал, люди обращаются только исходя из своих пожеланий и отзывов других сомятников!
Какой вызов?))) вы, судя по всему, и по фото-видео определяете, где какой квок)
К чему фото других людей? Мне приходилось ловить и на Каме и на Волге, и на Оке, и на Вятке,...., где похлопав ладошкой по воде, поднимали сома!...и я прекрасно понимаю и знаю количество и размер сомов, в регионе, где рыбачит Иваныч
И да, Олег, не держа в руках чей-то квок, не нужно называть его веслом

теряете уважение и достоинство!
Я не претендую на звания и чины (Мастер, Эксперт, Гуру,..) нет мания величия, я просто делаю свою работу, вкладывая в каждый инструмент душу. И благодарен за каждый отзыв с фото и видео отчётами ребят, которым удалось поймать достойный трофей!
Всем благ!