Перегляд одного допису
Старий 14.07.2020, 18:27   #1408
Nikolos68
 
Реєстрація: 12.11.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 214
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1.321 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Допис від kalaha Переглянути допис
Виталик, у меня вроде как всё так же. Сделал 3 фото постепенно разбирая. Вот только у меня пружина входит во внутрь узла колена немного когда одеваешь её на металлическую ось.
Сейчас ещё раз посмотрел видео... Я писал с самого начала, что кум когда купил себе такой же держатель, мне не понравился поворотный узел потому что отличался от моего. Теперь я вспомнил что у него такая же конструкция как на видео твоём. У него тоже пружина стоит внутри и можно только повернуть его отпустив барашек. А у меня видать конструкция предыдущая в которой нет втулки и пружина со старта снаружи с выемкой под её установку, и держит в таком виде без проблем скорость в любом положении. При следующем выходе на воду постараюсь не забыть сделать видео.
Возьмите чек и сделайте возврат! А то цирк, купили и производитель не может объяснить как этот узел работает! Пусть вам заменят на новый, с подробной инструкцией! Что за бред?! Это только у нас так может быть, "ой, его собрали неправильно"!!! Чуть тоже не приобрел такой девайс, теперь понял, что ну его нафиг, буду искать другой вариант!
Nikolos68 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням