Цитата:
Допис від Andron
...
Кстати, есть тут еще один момент - чот мне так кажется, что хорошие картинки для скрина, хорошие для домашнего любования  , не всегда являются лучшими на рыбалке. Я имею в виду ситуации когда на экран попадает солнечный свет, блики и т.д.. , в подобном случае, стараюсь настройками выдавить картинку максимально удобную для восприятия, возможно, отсюда и контраст и т.д..

|
На рыбалке куча факторов, конечно. расположение прибора, волна-ветер. И солнце самое главное зло, согласен ((
К общему знаменателю свести сложно для каждого случая. Ну и на новых неизученных местах все еще сложнее - глаза разбегаются.
Мы обычно по проверенным местам катаем, с отрисованными картами и изученными дома логами. В принципе, уже каждый корч и бугорок +- понятен. В таких условиях все чуть проще со скринами.
Но в общем я все же за красоту