Перегляд одного допису
Старий 24.06.2020, 17:39   #653
Viktor_S_17
 
Реєстрація: 12.02.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 178 раз(а) в 22 сообщениях
Доброго времени суток! Не знаю точно в какой теме задать вопрос, по этому попробую здесь. Название темы имеет немного общего с сутью вопроса. Если что, не судите строго.
Вообщем ситуация следующая. Несколько лет назад, купил я лодку с мотором. Лодка и мотор были новые. Со всеми, полагающимися при покупке документами. Ну я как законопослушный гражданин своей страны естественно зарегистрировал свой комплект. Пройдя все круги ада... Часть документов, такие как договора купли -продажи, сертификат малого судна у меня забрали в регистре, а взамен выдали судовой билет, тех. талон и Свидетельство про пригодность малого судна к плаванью. На данный момент я решил продать весь комплект. Ну естественно покупатель интересуется, какие документы он получит при покупке у меня лодки и (или) мотора. И вот теперь главный вопрос, какие мои действия? Кто в курсе, кто сталкивался с данной ситуацией подскажите пожалуйста алгоритм моих действий?
Надо наверное идти снимать с учета. Документы, которые я получил при регистрации я сдаю? если да, то все документы сдаю?
При снятии с учета мне взамен сданных документов выдают что-то?
При оформлении купли-продажи у нотариуса какие нужно предъявить документы?
Может еще нужно выполнить какие-то действия?
Кто в курсе, подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен за помощь!
Viktor_S_17 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням