Перегляд одного допису
Старий 31.03.2009, 11:38   #106
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.978
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
[quote=Гена Б.;192567]Так же само я думаю, что ни мерк, ни яма сами масла не делают. Суза и некоторые другие производители моторов делают проще - говорят, что масло такого то производителя идёт как самое желательное для их моторов и не зарабатывают на этом.
quote]

Гена, об этом писалось очень много, и это не догадки - это факт. Поэтому и пишут во всех нормальных мануалах - применять либо масло тра-та-та (фирменное) либо другое согласно тра-та-та (идет точная спецификация)... Все остальное - от лукавого...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від masik_i_Ko Переглянути допис


Я прекрасно понимаю, что мерк как производитель моторов свое масло непосредственно не производит (хотя под вопросом).
Да нет никаких вопросов. Поюзайте поиск, найдите сайты ОМС или мерка, и найдите там хотя бы строчку, что они масло производят. Поверьте на слово - я на подобные поиски потратил около дня, даже на своем корявом англицком писал письмо на сайте Тотала (хранцузком), по поводу протекционизма Сузукой их масла. Даже ответ пришел - подтвердили - производитель они, сузуки лишь одобрили. В письме конечно не уточнялось, кто с этого откаты поимел. Решать Вам конечно, но у меня лично вопросов в этом плане нет никаких...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням