Перегляд одного допису
Старий 19.05.2020, 01:13   #593
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.605
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 953 раз(а) в 472 сообщениях
Цитата:
Допис від SVP Переглянути допис
Неразъемное кольцо из проволоки, свить 2-3 оборота и пропаять. Это легче, чем искать подходящий крючок. Хотя брендовых блесен с одинарниками хватает. Может, на сайтах производителй есть информация и о крючках..
известно, что на sv fishing идут vanfook, например. а, например, на даигах сейчас не знаю, давно их у меня новых не появлялось, а раньше шли, по-видимому, овнеры s-59: по сравнению с ванфуками совсем не то. форма поддева неправильная и острота не та.

но проблема в том, что одинарные крючки ставятся в основном на микроколебло, а в этих размерах проблемы поиска крючков нет, их и на алиэкспрессе хватает, причем, дешево и отличного качества. например, я купил себе недавно вот тут сто штук для безосевых вертушек за $7 с небольшим. очень доволен качеством, именно то, что надо. острота не ванфуковская, но вполне годная, бородки микро, рыба легко стряхивается без необходимости к ней даже прикасаться: просто берешься за крючок, переворачиваешь его, чуть тряхнул и готово.

а вот с крючками покрупнее уже проблема. ванфуков #1/0 у меня еще несколько штук осталось, на какое-то количество блесен хватит (пусть даже для некоторых будут маловаты), а дальше печаль. хоть бери от штатных тройников лишние детали откусывай, что, вообще-то, тоже вариант.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
РубИгор (29.07.2020)