Перегляд одного допису
Старий 01.03.2020, 21:21   #1002
Буль.
 
Аватар для Буль.
 
Реєстрація: 10.02.2020
Звідки Ви: СШЛ
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 198 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Допис від borzoj Переглянути допис

ну ви би колега хоч розписали свій спосіб створення приманок поетапний, що ,як ,з чого, і т.д. Було би цікаво почитати, так як приманки у вас класні, мені далеко до такого.
Коллега,думаю наша с вами последовательность операций по обработке материала,ничем не отличается.У меня есть,материал по очерёдности обработки,это не секрет,вот только качество,оставляет желать лучшего ... А редактировать,скажу честно - ну ооочень лениво,да и со временем ... Думаю дело просто в опыте - работы с тем или иным материалом. Ну и вопрос,ещё,нужно ли оно вам - подобное качество !? В смысле,если вы где то на мелких реках ловите,где за рыбалку по 10 - ть приманок улетает,не вижу смысла,ну а если с лодки,тогда конечно,другое дело.
У вас на сколько я вижу,приманки мелкие - по моим,меркам . Подобного качества мелкие приманки,только на Сёмгу режу - нА реку.
Я ж на заказ воблера режу и гарантию на качество даю - на каждый экземпляр,мне нужно чтобы воблер не один год, без нареканий отработал.Так что решать вам,конечно.

Востаннє редагував Буль.: 02.03.2020 о 00:23.
Буль. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням