Перегляд одного допису
Старий 12.02.2020, 07:39   #11
ХИЧНИК
 
Аватар для ХИЧНИК
 
Реєстрація: 27.01.2016
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 513
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 288 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Допис від alien84 Переглянути допис
Пишу с телефону зварене извиняюсь. Являюсь счастливим обладателем етой ложки с 2014. Плавала на 25,30лс 2т , короткий танець. Что можу сказать ,високий транец однозначно , иногда таки заливати. Два мотора муть . Надо драйв берите 40 4т и на рибалку норм и по Росходу и скорость за 50 , но лодка сама по себе не сильно скористалася и мореходная (широкая) . В пустой лодке одному С 30 наченает виделятся адреналін с неположених міст. Буду випросив стучитесь в личку. А сейчас извените за мій т-9 не знаю Как ету хрню отключить, сто мов то исправил , короче пипец а неписанина иду пить валер'янки.
В 2014 году был "рестайлинг " если у Вас была лодка без поперечных реданов , то это совершенно другая лодка . У теперешней обводы совершенно другие .И под 40 мотором она идёт за 60 . Общался с владельцем такого комплекта 370 и 40 2т . Так вот он говорит , что в одного на макс скорости уже не комфортно , лодка не управляемая. Поэтому 30 лс мне за глаза .40 4т это полная херня на лодке 370 (ИМХО) . Самый лёгкий мотор под 100 кг вес ! Очень часто езжу на рыбалку сам . Зона рыбалки Матвеевка, это между Коробовкой и Прохоровкой . Заливы , меляк на меляке . За день по 10 + раз перехожу между озёрами на холостых , мотор лёгким движением руки перевел в мелководное положение и поторохтел . В то время как Люди тащат свои лодки руками . Бывает , что и сам выхожу из лодки и тащу , так как воды 10 см глубина. Перетащил 10-20 метров и пошёл в следующее озеро . И вот с 15 Мерком сделать все это проще , чем с 40 4т . так как 35 кг дадут меньшую осадку и меньший вес чем 40 4т.
И многие пишут , что 2 мотора это бред . А в чем проблема снять один мотор и поставить другой ? Дело 5 минут .
ХИЧНИК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням