Цитата:
Допис від Toxa007
А лучше поставить вверху страницы фидерных снастей ШИМАНО – СУПЕР-ИДЕАЛЬНЫЙ ФИДЕР ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.
|
Шиманы разные бывают, в том числе и бюджетные. Можно конечно начинать с дешевых фидеров, только надо иметь очень много места на балконе чтобы хранить десятки бюджетных прутов и катушек которыми уже не пользуешся и очень много денег. А вот когда вы посчитаете сколько денег потрачено было на дешевые снасти, то сложив все вместе поймете что можно было сразу купить очень хорошие и годами не мучаться.
Цитата:
Допис від Toxa007
Вот просто не пойму, зачем начинающему, фидер от шимано, приехать на любительскую рыбалку, выпить грамм 150-200, закусить это шашлыком, а потом сказать, а сколько того корма и забросив, сломать фидер пополам, этого я просто понять не могу.
|
Вот именно для того и нужны чтобы не сломать его неумелым забросом. У меня есть опыт
Цитата:
Допис від Toxa007
После чтения всех советов, за многое время, я пришел к выводу, что фидеры этой марки, лично я, куплю в самую последнюю очередь, просто ради принципа.
|
Глупо делать что-то ради принцыпа, должен быть здравый смысл. А так можно и на Запорожце ездить на зло немцам, только вот заметят ли они это или только вы от этого будете страдать?
Цитата:
Допис від Toxa007
А вот теперь скажите, мне, пожалуйста, чем хуже Престо, Мавер, Корум, Бальзер?
|
Если не брать дешевые серии этих фирм, то они не чем не хуже чем Шимано, но и ОДНОЗНАЧНО НЕ ДЕШЕВЛЕ.