Перегляд одного допису
Старий 07.01.2020, 18:19   #3945
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.413
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від dddnew Переглянути допис
Слив не засчитан, те кого интересуют наработки могут легко получить их, как я писал несколькими постами выше.

Очень жаль, Игорь, что вы не умеете конструктивно общаться, чуть что не по-вашему начинается: тролли, шпионы, фанаты, наркоманы - ничего не забыл? Есть мнения отличные от вашего, а ваше не является истиной последней инстанции. Раньше мы вроде могли конструктивно общаться, пока наши мнения не разошлись в вопросе использования перепускных клапанов. А после ваших тестов конкурирующих фирм, я ваапще враг номер один ( Грома забанили) Мы вроде уже не раз заключали мировое соглашение, но вы умудряетесь каждый раз наступить на одни и те же грабли. Я слежу за темой нднд потому что мне это в первую очередь интересно, и я за прогресс, но если я вижу откровенную "дичь" в теме, то почему бы не постебаться? Может на пользу пойдет Поверьте, если потребитель будет знать конструктивные отличия моделей ему проще будет сделать выбор, а вы до сих пор мыслите совковой идеологией.
Сказать что я огорчен,тем что не оправдал вашего доверия,будет не правдой,мне это безразлично.Да,про наркоманов это не мое,это ваш гром,он так обзывал Руслана \Кактуса\,про фанатов Энерджи,то же не мое,это вы говорили про себя,если еще не потерли,легко найдете,про тролля мое,я так именно и думаю.Напомню,эта тема не про меня,даже не про вас,эта тема про лодки Навигатор,удачи.

Востаннє редагував hippo: 07.01.2020 о 18:31.
hippo зараз поза форумом