Перегляд одного допису
Старий 07.01.2020, 14:39   #3929
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.756
Сказал(а) спасибо: 3.447
Поблагодарили 2.234 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис

Я вас множество раз услышал,при том что к цене,не имею ни малейшего отношения.Для того что бы понять,вышел Мерседес или нет,не достаточно сидеть в компе,для этого нужно и можно,попробовать лодку на воде,что и делают желающие это понять.Если есть желание,помогать фанату Энерджи троллить тему Навигатора,то дальше без меня.Хотя для меня фанат Энерджи звучит как то непонятно,примерно как фанат Таврии,или лодки Лисичанка.Я сам езжу на очень бюджетной машине,но с какого перепугу я должен становится ее фанатом?Просто купил то что позволяет бюджет.Я и лодок Навигатор фанатом не являюсь,и в этой теме писал каким лодкам уступал тот же Аир.А вот чему уступает Круз,я не знаю,о чем и написал.
Ещё раз ошиблись, я не фанат Энерджи, да, у меня ихняя лодка, и она меня устраивает на ближайшие несколько лет, для меня НДНД это вообще компромис.
Второе, с каких пор технические вопросы, который задают покупатели стали, коммерческой тайной, в любом автосалоне, грамотный менеджер, а тем более в салоне Мерседеса с радостью ответит на ваши вопросы, это помимо тестдрайва.
А вот это уже можете считать тролингом

Востаннє редагував dddnew: 07.01.2020 о 16:04.
dddnew зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
dimaa6 (07.01.2020)