Цитата:
Допис від Honor Student
Конечно в УООРе говорят красиво, был, слушал. Но есть инфа что договор на Голубую зону г. Киева УооРу продлевают на 1 год . Голубая зона находится в юрисдикции УООРа.- только согласно договорам о выделении територии для организации рыболовства. Органы рыбоохраны уверили что договор с УООРОм подписан до 1 апреля.
После нереста продлевается до конца года . Но в договоре есть перечень пунктов которые УООР не выполняет уже более 5-ти лет и вопрос продления договора о выделении Голубой зоны УООРУ ой как открыт. Сейчас заплатили годовые взносы ,а после нереста воду не выделят и что ? и как они всё будут обьяснять? Интересная ситуёвина получается ОБМАН чистой воды!
Добавлено через 10 минут
За членским билетом УООра можна рыбачить только на выделенной для пользования организацией територии К примеру выделят Голубую зону значит на територии Голубой зоны есль же выделят залив Верблюжий то только в заливе. На остальной воде лицензии органов рыбоохраны.
|
так все же непонятно, в рыбинспекции сказали что по лицензии можно ловить в голубой зоне, в уооре говорят нельзя (можно только членам) блин что за страна правды нет