Продам комплект (лодка Колибри Кт-240 (2014) +2-х тактный мотор Сузуки 2,2 (2006).
Абсолютно простой и безотказный мотор 2006 г.в. со смешным расходом топлива .Заводится с пол-оборота.Никогда ничего не ломалось-заводится и в холод и в жару.Толкает все,эту лодку везет со скоростью около 8-10 км/ч+2 чел.+вещи.Расход на троллинге 1,2 л/5-6 часов.Есть небольшая мини-трещина(залом сверху крышки-см.фото)-лет 5 назад наступил ногой) Никак не влияет на динамику и расход)
Лодка "Колибри КТ-240" (2014),установлен транец(собственного изготовления,многослойный,не чета купленному у Колибри,который был был выкинут через год), рым-утка для якоря,крепление под эхолот,есть жесткий настил из фанеры.Есть 2 прокола от крючка-заклееено, на эксплуатационные характеристики никак не влияет,в остальном-идеальное состояние.
Комплект свой,все документы в наличии.10500 грн.Продажа без рисков.-Причина-апгрейд до 3,6+9,9.Территориально-Троещина.050 (или 073) 765-99-08,Владимир.