Перегляд одного допису
Старий 27.04.2019, 23:34   #153
Дмитрий с нивок
 
Аватар для Дмитрий с нивок
 
Реєстрація: 17.02.2017
Звідки Ви: на Нивках. работаю в интернет компании
Дописи: 182
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 7.271 раз(а) в 182 сообщениях
Пляжики Киева

сегодня был на одном из них. Незабываемая рыбалка! Приехал на место , но оно зането ночниками. Сел рядом и начал кормиться. Через пол часа они смотались и ушли! ура!!!Побежал я занимать местечко , взял ведро с кашой, каробочки с ползунками и отправился за добавкой (ввиде фидера.)иду обратно и вижу картину , взлетает ворона с моего ведра и в клюве что то красного цвета уносит с собой . Тут кричат рыбаки !у тебя что то сизели! смотрю нет банки с белым! капец вот и половил рыбку! но не так всё плохо, рыбак следопыт отследил злодейку и подсказал, что она розбила банку об бетон и хавает твоих опариков. Собрав в жменьку то что осталось пошел просить у хозяина ДНЕПРА поклевок. Долго ждать не пришлось! ловил по берегу только один я ! у всех как то не ложилось. Я знаю по чему, но не скажу! у в сех должны быть свои тайны. И тут когда я норму поймал,... какойто морской катер проплыл мимо и волной унесло мой садок с рыбой . Как я его не пытался найти , всё в пустую. После этого поймал парочку густирок хорошего размера и скормил их коту ,каторый прибился ко мне. Приехал домой без рыбы,и без садка . РЫЬАЛКА ДЕЛО ТАКОЕ !Всем удачи и не ловите больших волн!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-9bfb22ab8beb0a761323a01361ae7343-V.jpg
Переглядів: 896
Розмір:  89,6 КБ
ID:	784412  

Востаннє редагував Дмитрий с нивок: 28.04.2019 о 14:09.
Дмитрий с нивок зараз поза форумом  
57 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей