Перегляд одного допису
Старий 05.04.2019, 14:51   #1565
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Подбираем удилище под свои задачи и не ломаем голову
Подбирая, надо хотя бы понимать принцип работы. Что бы понимать и рассчитывать свои ожидания. Есть вещи которые можно увидеть на картинки, и попробовать в деле только тогда, когда все уже оплачено, доставлено и возврату не подлежит. В таких условиях хочется, как минимум, понять принцип работы и отличия, и уже думать под какие задачи оно подойдет в наших реалиях. В моем случае, хочется понять чем рокфишивые спиннинги Graphiteleader отличаются от кальмаровых спиннингов Breaden. И что максимально подойдет для джига под щуку и почему.
Меня удивило то, что очень многие называют спиннинг Graphiteleader ТП кальмаровым удилищем и сравнивают их со спиннингами Breaden которые предназначены для ловли больших кальмаров. Но как по мне сравнивать эти два удилища, дурное занятие. Так как у них разные цели, задачи и..... Как по мне щука не похожа не на морского окуня (семейство скорпеновых) не на кальмара и тут стала загвоздка, так что, все же лучше подходит для ловли щуки с берега, кальмарка или рокфишерное удилище.

Востаннє редагував антон 345: 05.04.2019 о 15:10.
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням