Перегляд одного допису
Старий 03.04.2019, 11:54   #973
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від Gennady Переглянути допис
ПС Речь вроде о «паковании недомерков» и уменьшении количества рыбы в водоемах была, а не о нарушении или соблюдении правил судоходства или еще чего ...
Речь о том кто какие нормы закона выполняет. Если рыбак не выполняет установленные правила и рыбачит на фарватере и возможно на зимовальных ямах, но при этом рассказывает как не правильно поступают те или иные "мажеры" делая то или иное, выглядит как попытка "двояких стандартов". А нарушение запрета судового хода, говорит о прямом нарушение рыбалки в запрещенных местах, и мои догадки подтверждают слова: "На берегу все прибывающие с воды экипажи радушно встречала Запорожская рыбинспекция, кому-то на память даже протокольчики вручали".
Я не пытаюсь сказать, что имено вот Он или ТОТ, или вот ЭТОТ, виноваты в уменьшение популяции рыбы в наших реках. Я пытаюсь сказать, что глупо ныть про малое количество рыбы, до тех пор пока мы сами будем систематически нарушать правила. Если и стоит с чего то начать. То давайте начнем с себя и попытаемся реализовать, что то стоящее.
Но, опять таки если я ошибаюсь в вопросе дозволенности рыбалки с лодки в феврале или марте, вы вправе меня поправить нормативным документом, дающим данное право рыбаку. А еще лучше будет, если появятся координаты тех всех мест рыбалок с многочисленных отзывов за февраль и март, где народ рассказывает про рыбалку с лодки. Я думаю так будет правильно и даст повод им в чем то упрекнуть соседа.

Востаннє редагував антон 345: 03.04.2019 о 12:00.
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням