Перегляд одного допису
Старий 02.04.2019, 10:41   #1428
Паша и К
 
Реєстрація: 21.12.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 157 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Допис від anton84 Переглянути допис
Всем привет
Короткий отзыв о Энерджи
Взял в 350-й длине в минимальной комплектации. Мотор у меня ямаха пятерка. До этого был у меня барк 310 килевой.
Из плюсов по Энерджи : это простота сборки, что для меня важно, много места в лодке. Отмечу, что сидеть вполне нормально по высоте, как в обычной лодке. Рост у меня 175 см.
Минус это тяжеловата шкура лодки и все таки пол который конечно по твердости уступает фанере, но не столь критично. Возможно я его не докачал. Но я также ловил и стоя, просто надо привыкнуть.
Конкретно мое мнение минусы перебиваются плюсами и в целом я доволен.
Пол кстати качал давлением 0.35
По ходовым качествам: с тем же мотором она идёт шустрее чем на барке, на котором мне приходилось ещё и скакать, чтобы заставить упасть на нос.
Тут, дал газу и поехал...
По скорости получилось 19-20 км/ч, смотрел на телефоне по программе Андрозик, не знаю достоверно или нет, но с другом у которого Хонда 5 4 такта и Колибри 330 шли практически вровень, я даже немного быстрее.
Попробую ещё с углом мотора поиграть но надо будет интерцептор дополнительно подрезать...
Как то так...
Для такой мощности мотора результат неплохой.......но есть куда расти,думаю со временем, если конечно будет желание кардинально поменять ощущения в лучшую сторону, поменяете мотор на 9,8 это самый оптимальный вариант...гормона счастья добавится как минимум в 2 раза
Хороший выбор, удачи Вам на воде.
Паша и К зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (02.04.2019), dddnew (02.04.2019)