Перегляд одного допису
Старий 29.03.2019, 17:10   #1409
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
А где Вы увидели спор?
По моему я в своем послании несколько раз указал что все что написано это мои личные ощущения от пользования двух РАЗНЫХ лодок именно РАЗНЫХ.
Очень желательно чтобы люди которые мне парировали, имели хоть незначительный но опыт владения именно этими двумя обсуждаемыми суднами.
Эти судна объединяет лишь одно, это НДНД и все, все остальное всего лишь визуальное сходство.

Принципиальных отличий у этих суден три, килеватость, вклейка дна(соответственно и жёсткость) и размер баллонов.
У Энерджи дно вклеено только по наружному контуру, а у Навигатора и по наружнему и по внутреннему.
Естественно есть люди которые провели какое то время в лодке Энерджи и сразу вынесли вердикт- НДНД это матрас и не имеет права на жизнь.
А когда после этого ходят на Навигаторе то мнение резко меняется и оказывается что и стоя можно ловить без напряга и дно как фанерное.

Поэтому не нужно таких громких заявлений" принципиальное отличие между ними - это "hippo"", это совершенно разные лодки, кто пробовал оба продукта тот подтвердит каждое мое слово.

Наверное нужно перенести это все в соответствующую ветку( а то опять обвинят меня в предвзятости к торговой марке)
Соглашусь с каждым словом,для того что бы сравнивать,надо обязательно попробовать то что ты сравниваешь.Не помню уже в каком году,решил и я попробовать,так модное и популярное у вставших с колен НДНД.Делали их тогда только Энерджи,и была у них лодка для тестов .Взял,попробовал под 15-кой,совершенно не понравилось,оставил я мысль про НДНД,и продолжал ходить на пайолке.Потом у меня появилась возможность,прокатится под 15-кой на Компасе,разница была потрясающая.Если бы не попробовал,не было бы линейки нормальных НДНД от Навигатор,надо сравнивать.
hippo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr74 (29.03.2019), bib67 (01.04.2019)