Перегляд одного допису
Старий 29.03.2019, 14:51   #1401
dddnew
 
Аватар для dddnew
 
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.756
Сказал(а) спасибо: 3.447
Поблагодарили 2.234 раз(а) в 723 сообщениях
Косяки были, не спорю, сам на них, напарывался и не раз, но цена и возможность кастомизации для меня не оставляла выбора, Навигатор к примеру не согласится вносить изменения в основные конструктивные элементы, ручку приклеять где попросят пожалуйста, изменить длинну, диаметр балона, ширину - нет! Возможно это и правильно с ихней точки зрения - меньше претензий и гемороя от клиентов, но мне хочется большего выбора!
По поводу обиженных - я уже писал выше

Цитата:
Энерджи и Ко НЕ ИМЕЛА ПРАВО!!!! продавать (брать деньги)за непроверенный,а откровенно говоря БРАК!!!! Сколько я потерял денег,времени,нервов!!!??? Да в нормальной,правовой стране,как подали бы в суд!!!один,второй,третий... я ж не один такой удашечка!!!(кошмарили 3года к ряду)Было за ШО!!!!!!
Эмоции в чистом виде, за 400 долларов хотели получить лодку с ходовыми качествами как за 800??? Брак это когда швы травят и разлазятся, транец отваливается, а не то что не так быстро выходит на глис и скорость меньше чем хотелось бы. Если бы в нашей стране была придусмотренна возможность возврата поюзанного товара потому что "не понравился" то ценник на вашу лодку был бы не 400 а минимум 2000 зелени...
dddnew зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Мike (29.03.2019)