Перегляд одного допису
Старий 28.02.2009, 06:26   #67
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
Как по мне, икра судака - дрянь, ну типа невкусная, я её кошакам дворовым отдаю, иногда не жрут. Икру сома даже кошакам не отдаю, типа мине их жалко, такая дрянь.
То мине кажыцца шо вы Серёжа, проста баловані...
Сагласен шо икра окуня и судака неделекатес канешна, но и кошычьки имха абойдуцца. Пра самовью икру. Шо сказадь... Нидавна у Губки навернули тарелачьку жаринай, ну пат белый чяй саацтвецтвенна -нармалёк! . Я кстате жареную рыпу и икру втом чесле, кушаю с соусам собтвиннаво прегатовленея. Ничё сложнаво: смесь качиственово соивава, устричьнава соуса и сока лемона иле виннава уксуса.
А есле пригатоведь ис смеси икр какледки, ну и рыпки туда дабаведь, спецей всякиг саатвецственна... То далжно нармальна вроди палучицца А пат воткуб я ваще наверна и икру ис кошычег наверна пракавтнув.

Цитата:
У сазана икра не плохая, я её делаю на водяной бане и мажу на хлеб с маслом, зачётно.
Имхо самая вкусная икра, нещетая канешна щючей. Тока гдеш этаво сазана такова зачётнаво взядь... Есле хто прегласид на ахоту на трафейнава сазана, то бум рады. Жына уже нескалька лет заказует трафейнава карпушу...

Цитата:
Самая лучшая икра - щучья, но счука у нас редкость, балуемся не часто.
У лобатого и амура очень хорошая икра для намазки бутеров, рекомендую
Павкусавым качиствам щючей икры - сагласен - опщеизвесный факд.
Крупная щюка иунас редкасдь, (пакрайней мери среди дабычи знакомыг ахотнеков) Т.к. условея ахоты наниё спецыфические. Та и ваще я уже и забыл када паследней рас щюку стрилял... А лабатый и амур эта унас ваще ридчяйшые рыпы... Я иг тока натвоиг и Лёхиных фота видил... Кстате, ПРЕВЕД ему передавай!

Цитата:
Да, НЕ ВЗДУМАЙТЕ жрать икру марены, или как его зовут кацапы - мирона-усача. Икра удивительно красивая, крупная, оранжевого цвета. А вот последствия употребления весьма печальны,Есть горький опыт
Рыба тожы давольна реткая, пакрайней мери внашом раёне на Днепре. Но на Псле вапределёныг мистаг иё давольна многа. И ваще ана памоиму в краснай книге.http://mail.menr.gov.ua/publ/redbook...am=103&num=266 Но рыба вкусная. Да, икру диствитильна хавадь низзя, ядавитая!
SERDIТЫЙ зараз поза форумом