Реєстрація: 10.10.2014
Звідки Ви: Bahmut
Дописи: 93
Дякував: 233
Дякували 91 раз(и) в 24 повідомленнях
|
Доехала и ко мне вот эта палочка - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ну что сказать, палочка шикарно собрана, строй extra-fast, нижний тест указан честно, а вот в верхнем сомневаюсь, думаю максимум 6-7 грамм, по ссылке на видео блесна 2.1 граама - [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Курок и гайка какой-то легкий метал, но не алюминий. На резьбе и гайке есть направляющая, поэтому ничего не прокручивается. Лапки катушки упираются в пластиковые вставки - царапать не будет. Кончик гладкий матовый, средняя часть и половина нижней перекрестная намотка карбона - бланк шершавый. Ручка из плотного дерева, бланк садится глубоко и плотно во вставку из карбона. Чехол добротный. Брал под воблера и блесна от 2 до 7 грамм.
Палочка превысила в разы все мои ожидания - именно кЕтаем, тут и не пахнет, топ-уровень - сравнить было с чем! Фото вообще не передает всю эстетичность и красоту этой палочки!
Востаннє редагував boris5550: 15.03.2019 о 18:58.
|