Перегляд одного допису
Старий 05.02.2019, 23:06   #1449
sevo
 
Аватар для sevo
 
Реєстрація: 05.01.2012
Звідки Ви: Нікополь
Дописи: 790
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 1.144 раз(а) в 361 сообщениях
Цитата:
Допис від rybolov Переглянути допис
Ценовая категория у него точно такая же, как и у ЮЖК Апгрейд. Как я понял, ЮЖК Апгрейт Вы эксплуатировали, какой из этих 2-х шнуров Вам больше понравился?
Не совсем такая же, апгрейд минимум на сотню дороже, Х1 без скидок 370 грн.
Апгрейд отслужил у меня два раза в размере #0.8, один #0.6 и три #1, две из них есть и сейчас. Х1 #0.6 я только начал применять, не могу пока с полной уверенностью за него что то рассказать, рыбалок тридцать откатаю и напишу полный обзор о впечатлениях. Пока в Х1 нравится всё, это один из не многих шнуров к которому нет никаких претензий. Обычно, к любому новому шнуру после первой же рыбалки есть какие то замечания, к Х1 их нет, пока нет, надеюсь и не будет.
Из различий, апгрейд тоньше чем Х1 в равной нумерации. Х1 намного тише, цвет окраски ярче, более заметный, плотность плетения меньше чем у апгрейд, но не на много, он тоже довольно плотный, плотнее чем новый супер пе, смарт и даже хардкор, круглый и не расплетается на рыбалках.
Если Х1 в процессе ловли не поменяет своих характеристик, то я отдам предпочтение именно ему, а не апгрейду.
sevo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rybolov (06.02.2019)