Перегляд одного допису
Старий 28.01.2019, 22:23   #853
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від KARBON Переглянути допис
КРАСАВЧЕГ!!!!!!������
Отчет бомба! Себя вспомнил несколько лет назад ))) та же песня, но мы еще пытались что-то ловить.... Накануне за 2 дня перед поездкой шел снег и мороз был с утра -16...
Вы не одни..
Надцать лет назад, зима гарна, и вот наконец машины пошли по льду квх аж под Припять.. Наслушались, возбудились и погнали.. Приезжаем в 5 утра в Шичи - а там ровно в эту ночь, за пару часов до нашего приезда - МЧС "от греха" - попилила лед бензопилами в месте заезда на оный..
Приплыли...
но - не возвращаться же в Киев, судаки ж ЖДУТ! И после недолгих прений команды "кто не хочет - может ждать нас на берегу у авто а мы ИДЕМ!" - мы и пошли.. Снегу было тож по колено . Был с нами и один известный староверный ведущий одного телеканала о рыбалке , тогда правда еще - всего лишь просто блоггер Рыпкома ). Так вот, он как самый старший (или мудрый) наверно - на Подкове сказал "все, больше не могу, найдете десь тут меня на обратном пути". Мы же втроем пошли под и ЗА Припять... Долго описывать не буду - мой ЖПС вечером у машины показал 21,6 (!!!) км тотального пробега за день ногами. Это мороз, ветер, солнце и снег, с бурами и ящиками. НИКОГДА в жизни я так не уставал!!! )

Эпилог.
А по рыбе при этом мы знатно пролетели - надо было ехать на пару дней ранее. И самым умным оказался наш олдовый друг, который и ног не убил, и таки сумел в рне Подковы найти хоть некоторое подобие судака и уйти от позорных нулей.
После этого - я более в Шичи зимой не ездил. Серьезно. И не тянет. И почему вдруг..?
Zander зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей