Перегляд одного допису
Старий 25.01.2019, 11:54   #1384
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.648
Сказал(а) спасибо: 18.456
Поблагодарили 32.657 раз(а) в 7.347 сообщениях
Цитата:
и при этом интересуюсь, что же мне даст спин за 400 баксов по сравнению с тем, что за 100, при том, что вполне могу себе позволить купить и за 400, и дороже
Вы в чём мерять "что же мне даст" собираетесь? Ибо в вашем случае, это, наверное, один из важных вопросов
Цитата:
Что значит при удовлетворении требований?
Похоже, ВЫ начинаете писать раньше, чем читаете пост собеседника , там же дальше написано какие требования , внимание! - по дальности заброса, перспектив по весу, размеру, "капризности", виду ловимой рыбы, условиям ловли и другим моментам Где-то так . Кстати, это не есть догма или утверждение, это - мои мысли в этом плане, прошу заметить , Вы можете думать как Вам хочется, просто обмен мнениями, ок?
Цитата:
"это тоже самое, что вступить в говно"
Вы искажаете информацию В моём сообщении и мысли о подобном не было. Конечно, тут неоднократно были ситуации, когда человеку кто-то пытается от души помочь, а в ответ получает плевок в спину, это, к сожалению, нередкая ситуация, такие себе проявления менталитета Что касается истинного смысла моего поста, то речь идёт о том, что если если рыболову пх, что держать в руках Кобру или Стеллу, то рассказывать ему о "прелестях" Стеллы просто глупо, и, кстати, можно опять-таки оказаться заплёванным в спину
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SerBuk (25.01.2019)