Перегляд одного допису
Старий 24.01.2019, 09:37   #793
Jaffar Al-Battany
 
Аватар для Jaffar Al-Battany
 
Реєстрація: 12.11.2018
Звідки Ви: Чернигов - Москва - Грозный - Акаба - Пхукет
Дописи: 223
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 304 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Допис від Monart Переглянути допис
Я себе такой органайзер, только побольше, буду в скором времени тоже клеить. Только мне не под приманки, а под инструмент типа лип-грип, зевник, нож и всякое другое барахло, весы, термос. Когда сплав пару дней по Десне, то так гораздо удобнее, когда быстрый доступ к этому всему. А приманки у меня на столике эхолота живут, я его пропатчил под свои хотелки, как по мне, то очень даже удобно получилось. Вечером фотки выложу.
Я думаю, что он и на этой фотке задумывался именно под зевник, нож, корцанги и т.д. Это действительно удобно.

Единственно, я бы делал его на расстегивающихся лямках, чтобы можно было на леере навесить в нужном месте и при необходимости передвинуть или перевесить на другой борт. Клеить ради этого какую-то фиксирующую площадку на баллонам я бы не стал.

Я так думаю...

PS. смотрел с телефона, не увидел, что он на ликтросе крепится. Показалось, что на какой-то фиксирующей площадке, типа в конкретном месте на баллоне. Все равно, ИМХО лучше на леер, иначе через банку этим органайзером уже не передвинуться...

Востаннє редагував Jaffar Al-Battany: 24.01.2019 о 09:52.
Jaffar Al-Battany зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням