Перегляд одного допису
Старий 10.01.2019, 20:55   #1283
daiwer
 
Аватар для daiwer
 
Реєстрація: 27.01.2007
Звідки Ви: Киев Позняки
Дописи: 2.169
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 26.593 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Допис від дядя Митя Переглянути допис
...как то скептически я относился ко всякого рода фишкам, к примеру как крашенные грузила... но вот пару моментов, а точнее рыбалок заставили меня пересмотреть этот вопрос. Дело в следующем... Рыбалка, хороший водоём с судаком, вечерок... Стоим рядом с SEVO на расстоянии пару метров друг от друга... одинаковая приманка раки Jackall Dum Dum Hog, одинаковая проводка, бросаем в одну точку... у SEVO рыба, я курю... поклёвок нет. Что за фигня... давай анализировать... у меня обычная чебурашка, у SEVO крашенная чебурашка салатовая, флуоресцентная от Днепр свинец. По всей вероятности, для рыбы яркий акцент в виде крашенного грузила дал дополнительную точку атаки. День второй... С нами еще два товарища... Опять, у SEVO поклёвки и рыба пр работе с крашенным свинцом, у нас пусто... Стоит задуматься. Я понимаю, что есть периоды, или какие то предпочтения рыбы, как в данном случае... но факт остаётся фактом, окрашенный груз сделал своё дело. Возможно, когда то яркое пятно может наоборот насторожить рыбу, и поклёвок будет больше на обычной тёмной чебурашке...вот такая рыбалка, постоянный поиск и поле экспериментов. Теперь у меня всегда в коробке есть парочка крашенных грузов.
Так у меня в тексте было указано что это мой личный опыт и мои условия ловли за период 2018 года. Также учитывал и статистику своих товарищей, которые параллельно использовали крашенные груза на совместных со мной рыбалках.
В рыбалке всё относительно...
daiwer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням