Перегляд одного допису
Старий 30.12.2018, 18:37   #157
buzyan
 
Аватар для buzyan
 
Реєстрація: 27.11.2009
Звідки Ви: Киев Дарница ст метро Черниговская 0633061992
Дописи: 353
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 1.634 раз(а) в 138 сообщениях
Приключения сегодняшнего дня или как я съездил на рыбалку!
Попкорн
С утра решил добавить к вчерашнему остатку мотыля. На Дарнице 4 магазина ни один не открыт в 7 утра. Мотыля нет. Дальше еду на ул Ревуцкого напротив озера магазин закрыт! Раньше он работал с утра. На метро Харьковское купил мотыля. И захотелось мне заехать на озеро Тягле. Благо еду сам куда хочу. Проехать можно от клумбы метро Бориспольская по ул Коллекторная. Значит на Коллекторной вижу идёт мужик с рюкзаком и чехлом для спиннингов. И подвезти его думаю а вдруг он не на рыбалку?
Следующая мысль а куда на зимнюю рыбалку с чехлом для спиннингов? Ладно пускай идёт куда хочет. Приехал я на озеро плавают утки льда возле берега нет стоят на берегу с гиляк рогачи... Пар стоит в утреннем расвете ваще не видно где начинается лёд. Понятно куда шел мужик и мне тут с пешней делать нечего.
Приехал на третий шлюз... Потеряно время парковаться негде. Площадка уже запаркована хотел встать и по паханому не прошел рядом мужик выдомкрачивает бус. Шо я не заеду Славутой по песку? И разу прям проваливаясь как летом в сухой рыхлый песок. Ледяную корку на песке до меня разломали. Или рыбалку начинать первый клёв уже проходит или выкавыться.... Начинаю копать и думаю откуда мне может появиться человек шоб подтолкнуть? Подъеждает машина смотрит мест нет она с прицепом поднимаю взгляд на прицепе лодка! О думаю вам же по льду лодку нереально доставить до открытой воды. Лодка то с аэроглисером!!!! Выскочила команда меня вытолкали освободилось место для парковки прицепа с лодкой а я перепалковался дальше. Пока я выходил на лёд аэроглисер мчался уже по льду было далековато и запечатлеть на камеру мобильного я не успел. В открытую воду вскочили на полном скаку... Отаке.
Клева не было. Был один хороший сход с балды пару тычков и промахов... Мормышкой наловил коту. Хто хотел рыбы с пол дня водоем покинул я отдыхал до вечера
Лёд вчера был рыхлый. Улов был. Сегодня за ночь подморозило и для активного поиска уже лучше брать бур

Востаннє редагував buzyan: 30.12.2018 о 18:44.
buzyan зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей