Тема: Эхолоты
Перегляд одного допису
Старий 19.02.2009, 16:56   #371
orlovvv
 
Аватар для orlovvv
 
Реєстрація: 19.02.2009
Звідки Ви: Эстония.МААРДУ
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Е Переглянути допис
Не знаю..может у меня с глазами чего,но Хамиберды (во всяком случае 500-й серии,те что пробовал и видел,565 в частности) имееют ОЧЕНЬ размытую ,нечеткую картинку особенно при увеличении скорости прокрутки, в демо или при мин скорости прокрутки все ок,но пользуюсь всегда на мах...
Дешевые серии вроде даже лучше рисуют...хоть их разрешение гораздо ниже..мозги дешевле..был у меня когда то Пиранья 10( мой первый эхо)
Или мне это кажется..и глаз мой настроен только на Лоуренс/Игл ? пару лет назад купил 565, и через 2 дня вернул ,так как кроме раздражения никаких эмоций больше не было,купив Игл 480 с первой минуты был доволен,вопросов никаких..
Хотелось бы услышать отзывы тех ,кто пользовал как Хамиберд,так и Лоуренс..не было ли тоже таких ощущений?
(Я не дилер,производитель( а жаль) и пр...)
Привет! Была встреча форума на озере Паункюла в Эстонии,с Игорем (Маx67),решили рыбачить в одной лодке,а по сему,решили провести тест эхолотов.Мой EAGLE SEA FINDER 480DF против Игоря EAGLE FISHEASY 245 DS.По среди транца стоял электромотор,с право на транце струбцина с датчиком эхолота от EAGLE FISHEASY 245 DS,с лево струбцина с датчиком моего эхолота EAGLE SEA FINDER 480DF.Так вот.1)При включении обоих эхолотов,эхолот EAGLE FISHEASY 245 DS начинал глючить,на экране была не понятная картинка,в тоже время мой EAGLE SEA FINDER 480DF,работал в это время без проблем.Но стоило выключить мой EAGLE SEA FINDER 480DF,как эхолот Игоря EAGLE FISHEASY 245 DS стал сразу работать нормально.2)Даже после выставления чувствительности на 100% у эхолота FISHEASY 245 DS,на картинке не было видно не водорослей не коряг,а на моём EAGLE SEA FINDER 480DF все водоросли и коряги показывал хорошо.А это мне было очень важно,так как я видел траву и у меня за всю рыбалку(троллинг), было только 2 зацепа,у Игоря они были постоянны.3)Такая разница в цене не зря,судя по возможностям.4)Если будет у вас возможность сравнить Ваши эхолот с другим эхолотом,просьба написать отчет о сравнении,так как это возможно поможет рыбакам,которые в поиске покупки эхолота,и возможно будут Вам благодарны за это.До этого был тубосный 1200(был им доволен),и Хамовский матрикс 35(4-луча).Выбирал долго,думал купить 47-3Д,но почитав отзывы в интернете,что часто их глючит,решил не тратить 1000$,что бы потом бегать по мастерским,в место рыбалки.И остановился в выборе между Хам 565 и EAGLE SEA FINDER 480DF,и купил всё таки 480DF.И им доволен.В ближайшие годы,мне большего и не надо.
orlovvv зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо: