Перегляд одного допису
Старий 10.12.2018, 10:08   #54
Moxa
 
Реєстрація: 02.01.2009
Звідки Ви: г.Киев Осокорки
Дописи: 98
Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 1.721 раз(а) в 70 сообщениях
09/12 второй выход на "твердую" воду

В прошлое воскресенье, выл в р-не высокой дамбы, не знаю как кому, но мне там было не комфортно - все дно в заливах очень заросло травой и клевал мини окунь и такая же плотвичка, если бы брал то складывать можно в пачку от сигарет))) Поэтому уже после 11 переместился за Кийлов и там за пару часов успел выхватить полтора десятка плотвы и окуня нормального размера.
Вчера, утречком сразу поехал на это место, погода.... снег с дождем, небольшой туман. На месте был в 7,40, лед хороший 10-15 см. Клев был очень вялый, на игру окунь не отзывался, менял цвет мормышек, глубину - пару штук мелкоты, на стоячку изредка проклевывала плотва и мелкая густера. У коллег, которые были в зоне видимости, тоже результат не очень судя по активному перемещению по заливу и к 12,30 осталось буквально пару человек из 15-20 что были утром.
Моросящий дождик тоже подпортил впечатление -потихоньку стекая к 5-й точке изрядно намочил сиденье на ящике и я почуствовал что моё "седалище" уже мокрое до трусов - простудиться у меня желания нету, поэтому и я собрался домой. Забрал на поджарить 14 штук ладошечной плотвы. Ну тем не менее - рыбалка была, воздухом надышался рыбу видел, чего и вам всем желаю...)))
P.S Фото не делал - удивить ни количеством, ни качеством Вас не смогу.
Moxa зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей