Перегляд одного допису
Старий 29.11.2018, 21:54   #139
Кузьмич
 
Аватар для Кузьмич
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Київ, вул.Саперне поле
Дописи: 1.383
Сказал(а) спасибо: 1.856
Поблагодарили 3.778 раз(а) в 516 сообщениях
Открытие

Ну со второй попытки и я открылся: в воскр. не сложилось, напарник первым выходил, по деревяхам, ступил на припой, понятно провалился с сапогом, постоял на деревяхах, потыкал, вернулся. Я вышел но ледок был еще тот трещал и пробивался с удара, вообщем не сложилось
Сегодня вышл без проблем, оказалось ветерок ну очень неприятный, особенно для меня, бо ловил на голого...
Результат очень скромный, единственное что утешает, что ловили в городе и до 12, но задоволення отримав: видел клев, нашел счастливую лунку - первую в этом сезоне
- которая украсила рыблаку и подарила минуту перетягивания .09 с плотвой думал окунь гарный, но плотва тоже хорошо
И даже поймал "трефей", првда со знаком минус длинной около 6-7 мегалонок (проволочка типа лесотки)
проволочка внизу под "трефеем" а в пасти догонялка на 14 или 16 гамике (точно не помню)
ЗЫ: всем правильным рыбацюгам удачи в зимнем сезоне 2018-2019
ЗЫ2: ну а если мой пост читаю те кто после себя оставляют след из пачек сигарет (курва, несколько дней льду, а уже какойто уебан отметился ) бутылок и пакетов, то у меня и для вас есть пожелание - ОП в экипаж и

Востаннє редагував Кузьмич: 30.11.2018 о 09:44.
Кузьмич зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей