Перегляд одного допису
Старий 17.02.2009, 23:46   #13
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
На счет легенькой лодочки - по документам и по фото - вродь нормальная грузоподъемность (таки 710 кг) ну пусть моя лодка 350 кг + двиг 110 + бензин 50 + мелочевки 50 кг = 560 кг

Под какую, по Вашему мнению, лодку можно его использовать ? (вес)

что значит "порыжеет" - ржаветь начнет ?
По лампочкам говорили что все изолировано. врут ?
Мне показалось, что на него в самый раз что то вроде не тяжело затюненой Оби с 30-кой, Казанки(Южанки) с 20-кой, В-420 с 30-кой, короче кил в 300 общим весом. еще конечно развесовка важна. Подвеска имеет хорошую грузоподьемность и если центр масс близко от оси колес то все будет о.к. .естественно на фаркоп нагрузка должна быть минимальна.

Мы изначально искали что-то более монументальное, проверенное, народ опросили, у кого поболее опыта. Ответ был однозначен, не смотря на мелкие боки ЮМС...
Возить то планируем не мелкую Южанку-2 с 4 тактным полтосом и кучей накиданного внутрь тюнинга...

Порыжеет таки, да... черняга из под любой краски, от этой бл...ой химии и соли на дорогах...

Изолированны они до поры до времени. Прицеп то он по дороге ездит, дорога местами не ровная, вибрирует все тресется, жара его греет, мороз остужает...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Женя,два сезона откупал,не поменял ни одной лампочки.Перед спуском отключаю конект.У меня один из первых,там квадрат 70ка,можно танк возить.Стоил тогда 4100грн.
Опять таки если танк, то важна развесовка иначе укатать можно за пару рейсов Чернигов-Днепровское
Некоторый отрезок своей жизни изучал всякого рода сопроматы и прочие околоэтовские науки...

Если заявленная призводителем функциональность подтверждена практикой, то и отлично!!! Покатаем свои лодочки лет пять там все станет понятно...
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням