Перегляд одного допису
Старий 03.11.2006, 11:58   #143
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.817
Сказал(а) спасибо: 7.764
Поблагодарили 8.153 раз(а) в 462 сообщениях
Сандридж

Цитата:
Допис від FR
Полистав периодику нашел следующее. Концепция 3-х слойной одежды довольно подробно описана в СР № 1/2006 Юрием Орловы. Им же в №3/2006 даются характеристики термобелья. Материалы, модели и т.д. "Спортивное Рыболовство"(Россия) № 12/2005 приводит сравнительный анализ костюмов некоторых производителей доступных как у них, так и у нас. В этой статье об S-Kimo совсем не лесные отзывы. Говорят не дышыт он . А хвалят IGLOO MK III - самый дорогой в линейке Sundridge. Впечатление от статьи неоднозначное. Короче сплошные заморочки. Так можно всю жизнь выбирать. Нужно самому пощупать. Если лутшее пока недоступно , попробуем выбрать лутшее из худшего. Прям каламбур
Женя Славутич. А вы себе что нибудь уже педобрали?
Может кто подскажет где можно посмотреть-купить термобелье "Ordana(Украина) термолайн" или "Basr balans"(Россия).
Дык... всё познается в сравнении. Я очень уважительно отношусь к питерскому "СР" (почти единственное, что читаю по теме в последние года 2). Но та статья вызвала ощущения заказной... сорри, если кто не согласен, спорить не буду - и дай бог чтобы я ошибался. Ругают там в основном дешевые костюмы - Сальмо, Сандридж и ещек что-то. Ну так вот , опишу впечатления пользователя "Сандриджа". Пробег - 2 года (с 11.04 по 11.06).Пользовал все холодное время года в хвост и гриву. До него был охотничий комбез украинского пр-ва (болония-камуфляж сверху, внутри синтапон). Все бы в нем ничего, но :
1. промокал под дождем.
2. сильно парил.
У Сандриджа, хоть он и не дышащий, ниченго этого и в помине нет. На одной из декабрських рыбалок с РМ"ом в 2004 году я сидел на носу лодки, а шли мы против ветра. Короче говоря, мне на спину просто ЛИЛОСЬ (от встречной волны), а внутри - тепло и сухо, что на спине, что под жопой.
Другой эпизод. Март 2005 г, КВХ. Заметили толпу народа на горизонте, гоняют судака. Идти до них 4 км, да против ветра. Товарищ был в кожухе и ватных штанах, пока дошли, с него пар валил как из бани, у меня - никаких проблем
П.Ржевский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням