Перегляд одного допису
Старий 22.07.2018, 20:51   #121
Dmitriy kush
 
Аватар для Dmitriy kush
 
Реєстрація: 12.05.2015
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 153
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 373 раз(а) в 12 сообщениях
Привет, всем бобра!
На предыдущей рыбалки у меня на воблера клевала одна мелкая щука Vision 110, Orbit 80,итд
Потом решил достать с коробки не разловленный Bassday mogul 88sp dart, и на втором забросе у меня сход щуки до 2кг.
По приезду домой , я сразу же посмотрел в интернете линейку Mogul , ага они продаются в 110 и в 130 размере, созвонился с Андреем , с домика и взял еще 110й , но боялся что для моего Avidx 5-17, будет упористый , но все обошлось и палка тягает его хорошо.
Был выход на Старуху , разловил я Vision 95 q-go , очень интерестная игра , а Mogul молчал .
Сегодня отправился обратно на Старуху (Старое русло Десны)ловил сначало на Orbit 80, кренк Megabass , vision ,q_go, smith jib 90, итд, все молчало. Ловля происходила с берега и в доль камышей .
Спустя часа два я решаюсь поставить Mogul monnow 110, еще перед тем как купить смотрел выдео ,о том что ,он может заглубится больше чем написано от производителя , и за этого я его взял , так как под берегом идет камиш и сразу же глубына минимуи 1.5 метров .
И так ставлю я Mogul и делаю заброс в доль камишей , потом второй и обратно тишина , третий заброс я решил бросить на средину залива , (хотя я этого ни когда не делаю , мало вероятности что с большой глубины, возьмет щука) , и начал проводку
Пару остановок , рывков , и происходит хорошая поклевка на 3-4метрах , щука была доставлена на берег , что могу сказать про воблер , реально подымает с глубины рыбку ,да и не плохую , но походу дела посмотрим , как он будет ловить дальше.
На 5 забросе , кидал на дальняк и зацеп об дерево , отцеп не помог , произошел обрыв 😩, созвонился с друзьями , маску дадут итд , буду пробовать достать .Потом выручал Duo jerkbait 100, в моем любимом цвете , но были одни шнурки , которые все уплыли к своей мамке подростать !
Жена жарит котлетки , запах ЭХ 😋
Вот так вот ,всем Нхнч , терпения и удачи!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180722_190513_212.jpg
Переглядів: 757
Розмір:  185,6 КБ
ID:	728203   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80722-152411(1).jpg
Переглядів: 826
Розмір:  150,4 КБ
ID:	728204   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P80722-160300(1).jpg
Переглядів: 666
Розмір:  86,5 КБ
ID:	728205  
Dmitriy kush зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей