Перегляд одного допису
Старий 04.02.2009, 21:20   #19
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від F25 Переглянути допис
Столько много советчиков и не одного нет, кто пользовал данный мотор. А как раз пользователям и нечего сказать плохого об этом прекрасном моторе. Очевидно это сейчас в моде хаять то, что только лишь видел или слышал.

Пользовал я данный мотор 2 сезона на Прогрессе 4, по работе Яма, Хонда рядом не стоит, работает тише и ровнее, я думаю обьяснять преимущество инжектора перед карбюраторами, да и еще 3-мя не надо... Проблем с мотором небыло никаких, кстати я его брал четырехгодичным. Продал год назад, с человеком общаемся, ненарадуется. Мотор у меня был Бельгийской сборки, кстати голова F40 EFI и Яма F40 BETS один в один, отличается только инжектором.

Если будут вопросы, пиши в личку. Мотор ОТЛИЧНЫЙ!!!
Спасибо за отзыв ! я вот тоже думаю, что есть несколько сотен тыщ человек, которые юзают этот двиг, и даже не подозревают о том, что есть где-то ветка форума, в которой некто усомнился в надежности этого движка

Ну ... вопрос я свой задавал не только тут ... и в большинстве случаев именно так заканчивалась дискуссия на эту тему

из того что меня еще привлекло так это: гарантия 3 года !
Пусть себе ломается буду возить на сервис пока не поменяют )))))))))))

еще раз спасибо всем, кто не пользовался данным двигателем за их мнения и предположения о том, как работает этот двиг !
И особое спасибо за отзывы тех, кто под ним ходил !

Завтра беру его
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням