Очередная партия стабилизаторов "второго" типа. Идет взамен "летящих, как лебеди на юг по осени", меркуриевских "недостабилизаторов" (все "Мрекурии", как 2т так и 4т, начиная от 30 коней и заканчивая 115ю в старом "кузове", там где "не автомобильный тип" генА_КокоВ"
Там же - Мамахи, указанных коней, и там же все остальные моторы, у которых по тем или иным причинам отсутствует выпрямитель стабилизатор напряжения для подзарядки аккумулятора и питания всех бортовых систем.
Для стабилизаторов "второго типа" ограничением может выступать только максимальный ток генератора (не путать с током КЗ), в данном случае - 25А.
25-45А - это "третий тип". 45-70 А - "четвертый тип".
П.С.
Под заказ проектируются системы "индивидуального характера". ЛЮБЫЕ.
ПП.СС.
В силу ряда причин, с текущей партии, все мои изделия будут маркироваться личным клеймом (повторять бесполезно, спецом внедрен заложенный "дефект", кто знает историю ювелирного дела, особенно в его "уголовном подтексте" - поймет без лишних намеков).
ППП.ССС.
Далі - буде, і буде - цікаво
